Уделите 30 секунд времени на прочтение этих строк.

Сильно загружать не буду, но некоторые моменты надо обговорить:

Нельзя обсуждать или оскорблять любые национальности и вероисповедания. Не важно, еврей, русский, таджик... Это запрещено !

Я понимаю что ещё не вышли из моды всякие "ахтунги, преведы, пелотки" и пр., мы всего лишь просим не употреблять "албанский" там, где его можно не употреблять.

Постарайтесь писать по существу, во первых это будет интересно всем, а во вторых "первонахи" и прочие индивидумы будут подвергаться цензуре.

Не пытайтесь навязать кому либо из оппонентов свое мнение, просто в конце высказывания напишите ИМХО, тем самым подчеркнув, что уважаете своего оппонента, но останетесь при своем мнении, культуру общения еще никто не отменял.

Если у Вас есть чем поделиться, не стесняйтесь, пишите=).

Вас могут забанить. Если такое случилось, не нужно регистрироваться под 10-ю никами и писать гадости на сайте. Лучше обратитесь к Администрации сайта, и попробуйте решить проблему мирным путем =).

Со временем тут появятся другие пункты правил и рекомендаций. Я очень надеюсь что воспользовавшись ими Ваше пребывание на этом ресурсе станет приятным и безоблачным. Помните: если Вы тут, то Вам здесь нравится, и другим посетителям тоже. Относитесь к ним как... ну если не друзьям, то хотя бы как к людям с общими интересами. Проявите уважение и оно к Вам вернется.